Welcome to FIFA KOREA

 

 

 

FIFA KOREA Poll
2019 시즌 K-리그 클래식과 챌린지에 가장 크게 바라는 점은?
화끈한 공격 축구
더 빠른 경기템포
ACL에서 좋은 성적
치열한 승강 싸움
팬서비스의 확대
기 타
  

[여론조사 분석결과]

[관련기사 읽어보기]

 

 

 

 

             

 

 

▒ Category

Category

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

[수상 내역 상세 보기]

 

 

 

 

 

 

 

 


RSS Feed 구독하기 
전체 | 월드컵 (264) | 아시안컵 (34) | 아시안 게임 (1) | 청소년축구 (37) | 국가별 역대 전적 (84) | 올림픽 (1) | 여자 축구 (152) | 유럽 선수권 (26) | 남미 선수권 (45) | 북중미 골드컵 (11) | FIFA 월드 랭킹 (115) | 아프리카 선수권 (28) | FIFA 클럽 월드컵 (36)
내 / 용 / 보 / 기
글작성자
 webmaster 2004-06-29 00:55:19 | 조회 : 11658
제      목  2004년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록
2004 European Championship Qualifying
2004년 유럽 선수권대회(유로 2004) 예선전
예선전 개요 | 조별 예선 | 플레이오프 | 통계

예선전 개요

예선전 토너먼트는 5팀 1개조로 총 10개조로 시행되며 각 팀은 시드별로 분류되어 각 조에 배정됨.

포루투갈 개최국 자격으로 본선 진출.

탑시드: Belgium, Czech Republic, France, Germany, Ireland, Italy, Romania, Spain, Sweden, Turkey.

2차 시드: Croatia, Denmark, England, Netherlands, Poland, Russia, Scotland, Slovenia, Ukraine, Yugoslavia.

3차 시드: Austria, Bulgaria, Finland, Greece, Hungary, Iceland, Israel, Norway, Slovakia, Switzerland.

4차 시드: Belarus, Bosnia-Herzegovina, Cyprus, Estonia, Georgia, Latvia, Lithuania, Macedonia, Northern Ireland, Wales.

5차 시드: Albania, Andorra, Armenia, Azerbaijan, Faroe Islands, Liechtenstein, Luxembourg, Malta, Moldova, San Marino.

시드 배정은 2002 월드컵 예선전과 유로 2000 예선전 경기 결과를 기초 데이터로 하여 편성.

조별 예선

포루투갈 주최국 자격으로 본선 진출. 각 조 1위 본선 진출. 각 조 2위 플레이오프 진출.

Group 1 | Group 2 | Group 3 | Group 4 | Group 5 | Group 6 | Group 7 | Group 8 | Group 9 | Group 10

Group 1

07/09/2002                         Cyprus  1 - 2  France                         (1-1)      
07/09/2002                       Slovenia  3 - 0  Malta                          (1-0)      
12/10/2002                         France  5 - 0  Slovenia                       (2-0)      
12/10/2002                          Malta  0 - 2  Israel                         (0-0)      
16/10/2002                          Malta  0 - 4  France                         (0-2)      
20/11/2002                         Cyprus  2 - 1  Malta                          (0-0)      
29/03/2003                         Cyprus  1 - 1  Israel                         (0-1)      
29/03/2003                         France  6 - 0  Malta                          (2-0)      
02/04/2003                         Israel  1 - 2  France                         (1-2)   *  in Italy
02/04/2003                       Slovenia  4 - 1  Cyprus                         (4-1)      
30/04/2003                         Israel  2 - 0  Cyprus                         (0-0)   *  in Italy
30/04/2003                          Malta  1 - 3  Slovenia                       (0-2)      
07/06/2003                         Israel  0 - 0  Slovenia                       (0-0)   *  in Turkey
07/06/2003                          Malta  1 - 2  Cyprus                         (0-1)      
06/09/2003                         France  5 - 0  Cyprus                         (3-0)      
06/09/2003                       Slovenia  3 - 1  Israel                         (2-0)      
10/09/2003                         Israel  2 - 2  Malta                          (1-0)   *  in Turkey
10/09/2003                       Slovenia  0 - 2  France                         (0-1)      
11/10/2003                         Cyprus  2 - 2  Slovenia                       (0-2)      
11/10/2003                         France  3 - 0  Israel                         (3-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   France                             8     8     0     0    29     2   +27    24  100.0
2   Slovenia                           8     4     2     2    15    12    +3    14   58.3
3   Israel                             8     2     3     3     9    11    -2     9   37.5
4   Cyprus                             8     2     2     4     9    18    -9     8   33.3
5   Malta                              8     0     1     7     5    24   -19     1    4.2

프랑스 본선 진출. 슬로베니아 플레이오프 진출.

Group 2

07/09/2002         Bosnia and Herzegovina  0 - 3  Romania                        (0-3)      
07/09/2002                         Norway  2 - 2  Denmark                        (0-1)      
12/10/2002                        Denmark  2 - 0  Luxembourg                     (0-0)      
12/10/2002                        Romania  0 - 1  Norway                         (0-0)      
16/10/2002                     Luxembourg  0 - 7  Romania                        (0-4)      
16/10/2002                         Norway  2 - 0  Bosnia and Herzegovina         (2-0)      
29/03/2003         Bosnia and Herzegovina  2 - 0  Luxembourg                     (0-0)      
29/03/2003                        Romania  2 - 5  Denmark                        (1-1)      
02/04/2003                        Denmark  0 - 2  Bosnia and Herzegovina         (0-2)      
02/04/2003                     Luxembourg  0 - 2  Norway                         (0-0)      
07/06/2003                        Denmark  1 - 0  Norway                         (1-0)      
07/06/2003                        Romania  2 - 0  Bosnia and Herzegovina         (0-0)      
11/06/2003                     Luxembourg  0 - 2  Denmark                        (0-1)      
11/06/2003                         Norway  1 - 1  Romania                        (0-0)      
06/09/2003         Bosnia and Herzegovina  1 - 0  Norway                         (0-0)      
06/09/2003                        Romania  4 - 0  Luxembourg                     (3-0)      
10/09/2003                        Denmark  2 - 2  Romania                        (1-0)      
10/09/2003                     Luxembourg  0 - 1  Bosnia and Herzegovina         (0-1)      
11/10/2003         Bosnia and Herzegovina  1 - 1  Denmark                        (1-1)      
11/10/2003                         Norway  1 - 0  Luxembourg                     (1-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Denmark                            8     4     3     1    15     9    +6    15   62.5
2   Romania                            8     4     2     2    21     9   +12    14   58.3
3   Norway                             8     4     2     2     9     5    +4    14   58.3
4   Bosnia and Herzegovina             8     4     1     3     7     8    -1    13   54.2
5   Luxembourg                         8     0     0     8     0    21   -21     0    0.0

덴마크 본선 진출. 노르웨이 플레이오프 진출.

Group 3

07/09/2002                        Austria  2 - 0  Moldova                        (2-0)      
07/09/2002                    Netherlands  3 - 0  Belarus                        (2-0)      
12/10/2002                        Belarus  0 - 2  Austria                        (0-0)      
12/10/2002                        Moldova  0 - 2  Czech Republic                 (0-0)      
16/10/2002                        Austria  0 - 3  Netherlands                    (0-3)      
16/10/2002                 Czech Republic  2 - 0  Belarus                        (2-0)      
29/03/2003                        Belarus  2 - 1  Moldova                        (1-1)      
29/03/2003                    Netherlands  1 - 1  Czech Republic                 (1-0)      
02/04/2003                 Czech Republic  4 - 0  Austria                        (2-0)      
02/04/2003                        Moldova  1 - 2  Netherlands                    (1-1)      
07/06/2003                        Belarus  0 - 2  Netherlands                    (0-0)      
07/06/2003                        Moldova  1 - 0  Austria                        (0-0)      
11/06/2003                        Austria  5 - 0  Belarus                        (1-0)      
11/06/2003                 Czech Republic  5 - 0  Moldova                        (1-0)      
06/09/2003                        Belarus  1 - 3  Czech Republic                 (1-1)      
06/09/2003                    Netherlands  3 - 1  Austria                        (1-1)      
10/09/2003                 Czech Republic  3 - 1  Netherlands                    (2-0)      
10/09/2003                        Moldova  2 - 1  Belarus                        (1-0)      
11/10/2003                        Austria  2 - 3  Czech Republic                 (0-1)      
11/10/2003                    Netherlands  5 - 0  Moldova                        (1-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Czech Republic                     8     7     1     0    23     5   +18    22   91.7
2   Netherlands                        8     6     1     1    20     6   +14    19   79.2
3   Austria                            8     3     0     5    12    14    -2     9   37.5
4   Moldova                            8     2     0     6     5    19   -14     6   25.0
5   Belarus                            8     1     0     7     4    20   -16     3   12.5

체코 본선 진출. 네덜란드 플레이오프 진출.

Group 4

07/09/2002                         Latvia  0 - 0  Sweden                         (0-0)      
07/09/2002                     San Marino  0 - 2  Poland                         (0-0)      
12/10/2002                         Poland  0 - 1  Latvia                         (0-1)      
12/10/2002                         Sweden  1 - 1  Hungary                        (0-1)      
16/10/2002                        Hungary  3 - 0  San Marino                     (0-0)      
20/11/2002                     San Marino  0 - 1  Latvia                         (0-0)      
29/03/2003                         Poland  0 - 0  Hungary                        (0-0)      
02/04/2003                        Hungary  1 - 2  Sweden                         (0-1)      
02/04/2003                         Poland  5 - 0  San Marino                     (2-0)      
30/04/2003                         Latvia  3 - 0  San Marino                     (2-0)      
07/06/2003                        Hungary  3 - 1  Latvia                         (0-1)      
07/06/2003                     San Marino  0 - 6  Sweden                         (0-1)      
11/06/2003                     San Marino  0 - 5  Hungary                        (0-2)      
11/06/2003                         Sweden  3 - 0  Poland                         (2-0)      
06/09/2003                         Latvia  0 - 2  Poland                         (0-2)      
06/09/2003                         Sweden  5 - 0  San Marino                     (1-0)      
10/09/2003                         Latvia  3 - 1  Hungary                        (2-0)      
10/09/2003                         Poland  0 - 2  Sweden                         (0-2)      
11/10/2003                        Hungary  1 - 2  Poland                         (0-1)      
11/10/2003                         Sweden  0 - 1  Latvia                         (0-1)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Sweden                             8     5     2     1    19     3   +16    17   70.8
2   Latvia                             8     5     1     2    10     6    +4    16   66.7
3   Poland                             8     4     1     3    11     7    +4    13   54.2
4   Hungary                            8     3     2     3    15     9    +6    11   45.8
5   San Marino                         8     0     0     8     0    30   -30     0    0.0

스웨덴 본선 진출. 라트비아 플레이오프 진출.

Group 5

07/09/2002                  Faroe Islands  2 - 2  Scotland                       (2-0)      
07/09/2002                      Lithuania  0 - 2  Germany                        (0-1)      
12/10/2002                        Iceland  0 - 2  Scotland                       (0-1)      
12/10/2002                      Lithuania  2 - 0  Faroe Islands                  (2-0)      
16/10/2002                        Germany  2 - 1  Faroe Islands                  (1-1)      
16/10/2002                        Iceland  3 - 0  Lithuania                      (0-0)      
29/03/2003                        Germany  1 - 1  Lithuania                      (1-0)      
29/03/2003                       Scotland  2 - 1  Iceland                        (1-0)      
02/04/2003                      Lithuania  1 - 0  Scotland                       (0-0)      
07/06/2003                        Iceland  2 - 1  Faroe Islands                  (0-0)      
07/06/2003                       Scotland  1 - 1  Germany                        (0-1)      
11/06/2003                  Faroe Islands  0 - 2  Germany                        (0-0)      
11/06/2003                      Lithuania  0 - 3  Iceland                        (0-0)      
20/08/2003                  Faroe Islands  1 - 2  Iceland                        (0-1)      
06/09/2003                        Iceland  0 - 0  Germany                        (0-0)      
06/09/2003                       Scotland  3 - 1  Faroe Islands                  (2-1)      
10/09/2003                  Faroe Islands  1 - 3  Lithuania                      (1-1)      
10/09/2003                        Germany  2 - 1  Scotland                       (1-0)      
11/10/2003                        Germany  3 - 0  Iceland                        (1-0)      
11/10/2003                       Scotland  1 - 0  Lithuania                      (0-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Germany                            8     5     3     0    13     4    +9    18   75.0
2   Scotland                           8     4     2     2    12     8    +4    14   58.3
3   Iceland                            8     4     1     3    11     9    +2    13   54.2
4   Lithuania                          8     3     1     4     7    11    -4    10   41.7
5   Faroe Islands                      8     0     1     7     7    18   -11     1    4.2

독일 본선 진출. 스코틀랜드 플레이오프 진출.

Group 6

07/09/2002                        Armenia  2 - 2  Ukraine                        (0-2)      
07/09/2002                         Greece  0 - 2  Spain                          (0-1)      
12/10/2002                          Spain  3 - 0  Northern Ireland               (1-0)      
12/10/2002                        Ukraine  2 - 0  Greece                         (0-0)      
16/10/2002                         Greece  2 - 0  Armenia                        (1-0)      
16/10/2002               Northern Ireland  0 - 0  Ukraine                        (0-0)      
29/03/2003                        Armenia  1 - 0  Northern Ireland               (0-0)      
29/03/2003                        Ukraine  2 - 2  Spain                          (1-0)      
02/04/2003               Northern Ireland  0 - 2  Greece                         (0-1)      
02/04/2003                          Spain  3 - 0  Armenia                        (0-0)      
07/06/2003                          Spain  0 - 1  Greece                         (0-1)      
07/06/2003                        Ukraine  4 - 3  Armenia                        (1-1)      
11/06/2003                         Greece  1 - 0  Ukraine                        (0-0)      
11/06/2003               Northern Ireland  0 - 0  Spain                          (0-0)      
06/09/2003                        Armenia  0 - 1  Greece                         (0-1)      
06/09/2003                        Ukraine  0 - 0  Northern Ireland               (0-0)      
10/09/2003               Northern Ireland  0 - 1  Armenia                        (0-1)      
10/09/2003                          Spain  2 - 1  Ukraine                        (0-0)      
11/10/2003                        Armenia  0 - 4  Spain                          (0-1)      
11/10/2003                         Greece  1 - 0  Northern Ireland               (0-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Greece                             8     6     0     2     8     4    +4    18   75.0
2   Spain                              8     5     2     1    16     4   +12    17   70.8
3   Ukraine                            8     2     4     2    11    10    +1    10   41.7
4   Armenia                            8     2     1     5     7    16    -9     7   29.2
5   Northern Ireland                   8     0     3     5     0     8    -8     3   12.5

그리스 본선 진출. 스페인 플레이오프 진출

Group 7

07/09/2002                         Turkey  3 - 0  Slovakia                       (2-0)      
08/09/2002                  Liechtenstein  1 - 1  Macedonia                      (0-1)      
12/10/2002                      Macedonia  1 - 2  Turkey                         (1-1)      
12/10/2002                       Slovakia  1 - 2  England                        (1-0)      
16/10/2002                        England  2 - 2  Macedonia                      (2-2)      
16/10/2002                         Turkey  5 - 0  Liechtenstein                  (3-0)      
29/03/2003                  Liechtenstein  0 - 2  England                        (0-1)      
29/03/2003                      Macedonia  0 - 2  Slovakia                       (0-1)      
02/04/2003                        England  2 - 0  Turkey                         (0-0)      
02/04/2003                       Slovakia  4 - 0  Liechtenstein                  (1-0)      
07/06/2003                      Macedonia  3 - 1  Liechtenstein                  (1-1)      
07/06/2003                       Slovakia  0 - 1  Turkey                         (0-1)      
11/06/2003                        England  2 - 1  Slovakia                       (0-1)      
11/06/2003                         Turkey  3 - 2  Macedonia                      (1-2)      
06/09/2003                  Liechtenstein  0 - 3  Turkey                         (0-2)      
06/09/2003                      Macedonia  1 - 2  England                        (1-0)      
10/09/2003                        England  2 - 0  Liechtenstein                  (0-0)      
10/09/2003                       Slovakia  1 - 1  Macedonia                      (1-0)      
11/10/2003                  Liechtenstein  0 - 2  Slovakia                       (0-1)      
11/10/2003                         Turkey  0 - 0  England                        (0-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   England                            8     6     2     0    14     5    +9    20   83.3
2   Turkey                             8     6     1     1    17     5   +12    19   79.2
3   Slovakia                           8     3     1     4    11     9    +2    10   41.7
4   Macedonia                          8     1     3     4    11    14    -3     6   25.0
5   Liechtenstein                      8     0     1     7     2    22   -20     1    4.2

잉글랜드 본선 진출. 터키 플레이오프 진출.

Group 8

07/09/2002                        Belgium  0 - 2  Bulgaria                       (0-1)      
07/09/2002                        Croatia  0 - 0  Estonia                        (0-0)      
12/10/2002                        Andorra  0 - 1  Belgium                        (0-0)      
12/10/2002                       Bulgaria  2 - 0  Croatia                        (2-0)      
16/10/2002                       Bulgaria  2 - 1  Andorra                        (1-0)      
16/10/2002                        Estonia  0 - 1  Belgium                        (0-1)      
29/03/2003                        Croatia  4 - 0  Belgium                        (1-0)      
02/04/2003                        Croatia  2 - 0  Andorra                        (2-0)      
02/04/2003                        Estonia  0 - 0  Bulgaria                       (0-0)      
30/04/2003                        Andorra  0 - 2  Estonia                        (0-1)      
07/06/2003                       Bulgaria  2 - 2  Belgium                        (0-1)      
07/06/2003                        Estonia  2 - 0  Andorra                        (2-0)      
11/06/2003                        Belgium  3 - 0  Andorra                        (2-0)      
11/06/2003                        Estonia  0 - 1  Croatia                        (0-0)      
06/09/2003                        Andorra  0 - 3  Croatia                        (0-2)      
06/09/2003                       Bulgaria  2 - 0  Estonia                        (1-0)      
10/09/2003                        Andorra  0 - 3  Bulgaria                       (0-2)      
10/09/2003                        Belgium  2 - 1  Croatia                        (2-1)      
11/10/2003                        Belgium  2 - 0  Estonia                        (1-0)      
11/10/2003                        Croatia  1 - 0  Bulgaria                       (0-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Bulgaria                           8     5     2     1    13     4    +9    17   70.8
2   Croatia                            8     5     1     2    12     4    +8    16   66.7
3   Belgium                            8     5     1     2    11     9    +2    16   66.7
4   Estonia                            8     2     2     4     4     6    -2     8   33.3
5   Andorra                            8     0     0     8     1    18   -17     0    0.0

불가리아 본선 진출. 크로아티아 플레이오프 진출.

Group 9

주) 유고 슬라비아 국가명이 '세르비아 몬테그네로'로 2003년 2월 4일 변경.

07/09/2002                     Azerbaijan  0 - 2  Italy                          (0-1)      
07/09/2002                        Finland  0 - 2  Wales                          (0-1)      
12/10/2002                        Finland  3 - 0  Azerbaijan                     (1-0)      
12/10/2002                          Italy  1 - 1  Yugoslavia                     (1-1)      
16/10/2002                          Wales  2 - 1  Italy                          (1-1)      
16/10/2002                     Yugoslavia  2 - 0  Finland                        (0-0)      
20/11/2002                     Azerbaijan  0 - 2  Wales                          (0-1)      
12/02/2003          Serbia and Montenegro  2 - 2  Azerbaijan                     (1-0)      
29/03/2003                          Italy  2 - 0  Finland                        (2-0)      
29/03/2003                          Wales  4 - 0  Azerbaijan                     (3-0)      
07/06/2003                        Finland  3 - 0  Serbia and Montenegro          (2-0)      
11/06/2003                     Azerbaijan  2 - 1  Serbia and Montenegro          (0-1)      
11/06/2003                        Finland  0 - 2  Italy                          (0-1)      
20/08/2003          Serbia and Montenegro  1 - 0  Wales                          (0-0)      
06/09/2003                     Azerbaijan  1 - 2  Finland                        (0-0)      
06/09/2003                          Italy  4 - 0  Wales                          (0-0)      
10/09/2003          Serbia and Montenegro  1 - 1  Italy                          (0-1)      
10/09/2003                          Wales  1 - 1  Finland                        (1-0)      
11/10/2003                          Italy  4 - 0  Azerbaijan                     (2-0)      
11/10/2003                          Wales  2 - 3  Serbia and Montenegro          (1-1)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Italy                              8     5     2     1    17     4   +13    17   70.8
2   Wales                              8     4     1     3    13    10    +3    13   54.2
3   Finland                            8     3     1     4     9    10    -1    10   41.7
4   Serbia and Montenegro              6     2     2     2     8    10    -2     8   44.4
5   Yugoslavia                         2     1     1     0     3     1    +2     4   66.7
6   Azerbaijan                         8     1     1     6     5    20   -15     4   16.7

이탈리아 본선 진출. 웨일즈 플레이오프 진출

Group 10

07/09/2002                         Russia  4 - 2  Ireland                        (2-0)      
08/09/2002                    Switzerland  4 - 1  Georgia                        (1-0)      
12/10/2002                        Albania  1 - 1  Switzerland                    (0-1)      
16/10/2002                        Ireland  1 - 2  Switzerland                    (0-1)      
16/10/2002                         Russia  4 - 1  Albania                        (2-1)      
29/03/2003                        Albania  3 - 1  Russia                         (1-0)      
29/03/2003                        Georgia  1 - 2  Ireland                        (0-1)      
02/04/2003                        Albania  0 - 0  Ireland                        (0-0)      
02/04/2003                        Georgia  0 - 0  Switzerland                    (0-0)      
30/04/2003                        Georgia  1 - 0  Russia                         (1-0)      
07/06/2003                        Ireland  2 - 1  Albania                        (1-1)      
07/06/2003                    Switzerland  2 - 2  Russia                         (2-1)      
11/06/2003                        Ireland  2 - 0  Georgia                        (1-0)      
11/06/2003                    Switzerland  3 - 2  Albania                        (2-1)      
06/09/2003                        Georgia  3 - 0  Albania                        (3-0)      
06/09/2003                        Ireland  1 - 1  Russia                         (1-1)      
10/09/2003                        Albania  3 - 1  Georgia                        (0-0)      
10/09/2003                         Russia  4 - 1  Switzerland                    (2-1)      
11/10/2003                         Russia  3 - 1  Georgia                        (2-1)      
11/10/2003                    Switzerland  2 - 0  Ireland                        (1-0)      

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   Switzerland                        8     4     3     1    15    11    +4    15   62.5
2   Russia                             8     4     2     2    19    12    +7    14   58.3
3   Ireland                            8     3     2     3    10    11    -1    11   45.8
4   Albania                            8     2     2     4    11    15    -4     8   33.3
5   Georgia                            8     2     1     5     8    14    -6     7   29.2

스위스 본선 진출. 러시아 플레이오프 진출.

플레이오프

Aggregate winners qualified for finals.

15/11/2003                         Latvia  1 - 0  Turkey                         (1-0)      
19/11/2003                         Turkey  2 - 2  Latvia                         (1-0)      

15/11/2003                       Scotland  1 - 0  Netherlands                    (1-0)      
19/11/2003                    Netherlands  6 - 0  Scotland                       (3-0)      

15/11/2003                        Croatia  1 - 1  Slovenia                       (1-1)      
19/11/2003                       Slovenia  0 - 1  Croatia                        (0-0)      

15/11/2003                         Russia  0 - 0  Wales                          (0-0)      
19/11/2003                          Wales  0 - 1  Russia                         (0-1)      

15/11/2003                          Spain  2 - 1  Norway                         (1-1)      
19/11/2003                         Norway  0 - 3  Spain                          (0-1)      

Croatia, Latvia, Netherlands, Russia and Spain qualified.

Statistics

    Team                               P     W     D     L    GF    GA  GDIF   PTS      %
1   France                             8     8     0     0    29     2   +27    24  100.0
2   Spain                             10     7     2     1    21     5   +16    23   76.7
3   Netherlands                       10     7     1     2    26     7   +19    22   73.3
4   Czech Republic                     8     7     1     0    23     5   +18    22   91.7
5   Turkey                            10     6     2     2    19     8   +11    20   66.7
6   Croatia                           10     6     2     2    14     5    +9    20   66.7
7   England                            8     6     2     0    14     5    +9    20   83.3
8   Latvia                            10     6     2     2    13     8    +5    20   66.7
9   Germany                            8     5     3     0    13     4    +9    18   75.0
10  Russia                            10     5     3     2    20    12    +8    18   60.0
11  Greece                             8     6     0     2     8     4    +4    18   75.0
12  Sweden                             8     5     2     1    19     3   +16    17   70.8
13  Italy                              8     5     2     1    17     4   +13    17   70.8
14  Bulgaria                           8     5     2     1    13     4    +9    17   70.8
15  Scotland                          10     5     2     3    13    14    -1    17   56.7
16  Belgium                            8     5     1     2    11     9    +2    16   66.7
17  Denmark                            8     4     3     1    15     9    +6    15   62.5
18  Switzerland                        8     4     3     1    15    11    +4    15   62.5
19  Slovenia                          10     4     3     3    16    14    +2    15   50.0
20  Romania                            8     4     2     2    21     9   +12    14   58.3
21  Wales                             10     4     2     4    13    11    +2    14   46.7
22  Norway                            10     4     2     4    10    10     0    14   46.7
23  Poland                             8     4     1     3    11     7    +4    13   54.2
24  Iceland                            8     4     1     3    11     9    +2    13   54.2
25  Bosnia and Herzegovina             8     4     1     3     7     8    -1    13   54.2
26  Hungary                            8     3     2     3    15     9    +6    11   45.8
27  Ireland                            8     3     2     3    10    11    -1    11   45.8
28  Slovakia                           8     3     1     4    11     9    +2    10   41.7
29  Ukraine                            8     2     4     2    11    10    +1    10   41.7
30  Finland                            8     3     1     4     9    10    -1    10   41.7
31  Lithuania                          8     3     1     4     7    11    -4    10   41.7
32  Austria                            8     3     0     5    12    14    -2     9   37.5
33  Israel                             8     2     3     3     9    11    -2     9   37.5
34  Serbia and Montenegro              6     2     2     2     8    10    -2     8   44.4
35  Estonia                            8     2     2     4     4     6    -2     8   33.3
36  Albania                            8     2     2     4    11    15    -4     8   33.3
37  Cyprus                             8     2     2     4     9    18    -9     8   33.3
38  Georgia                            8     2     1     5     8    14    -6     7   29.2
39  Armenia                            8     2     1     5     7    16    -9     7   29.2
40  Macedonia                          8     1     3     4    11    14    -3     6   25.0
41  Moldova                            8     2     0     6     5    19   -14     6   25.0
42  Yugoslavia                         2     1     1     0     3     1    +2     4   66.7
43  Azerbaijan                         8     1     1     6     5    20   -15     4   16.7
44  Northern Ireland                   8     0     3     5     0     8    -8     3   12.5
45  Belarus                            8     1     0     7     4    20   -16     3   12.5
46  Faroe Islands                      8     0     1     7     7    18   -11     1    4.2
47  Malta                              8     0     1     7     5    24   -19     1    4.2
48  Liechtenstein                      8     0     1     7     2    22   -20     1    4.2
49  Andorra                            8     0     0     8     1    18   -17     0    0.0
50  Luxembourg                         8     0     0     8     0    21   -21     0    0.0
51  San Marino                         8     0     0     8     0    30   -30     0    0.0
본문인쇄   RSS Feed 구독하기   게시물 URL 복사
현재 글 주소 : http://www.fifakorea.net/bbs/zboard.php?id=soccerdb&no=455

번호 c 제 목 작성자 작성일 조회
834 유럽 선수권  유럽 선수권대회 본선 역대 순위 webmaster 04.06.29 18187
833 유럽 선수권  유럽 선수권대회 예선전 역대 순위 webmaster 04.06.29 12958
832 유럽 선수권  2004년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 13004
유럽 선수권  2004년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 11658
830 유럽 선수권  2000년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 11380
829 유럽 선수권  2000년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 11882
828 유럽 선수권  1996년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 11716
827 유럽 선수권  1996년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 11155
826 유럽 선수권  1992년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 11849
825 유럽 선수권  1992년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 11332
824 유럽 선수권  1988년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 11917
823 유럽 선수권  1988년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 11823
822 유럽 선수권  1984년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 12513
821 유럽 선수권  1984년 유럽 선수권대회 예선전 경기 기록 webmaster 04.06.29 12030
820 유럽 선수권  1980년 유럽 선수권대회 본선 경기 기록 webmaster 04.06.29 12705
  1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]..[56] 다음글
Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by daerew


Home | 회사 소개 | 주요 서비스 | 고객 지원 | 제휴 업체 | 광고 문의 | 제휴 문의 |


© Since 1999 FIFA KOREA. All rights reserved.   서비스 약관/정책 | 개인정보 취급방침 | 이메일 주소 무단 수집 거부 | English Page